Меню
Новости

ALIZADE выпустила свой первый EP «Molly Mo Music»

ALIZADE выпустила свой первый EP «Molly Mo Music»

Восточные ноты в уверенно звучащем голосе, смешение музыкальных стилистик, сочетание многогранного R&B, hip-hop и поп — всё это первый EP рэп-исполнительницыALIZADE, записанный на студии «Molly Mo Records» под руководством Михаила Molly Mo — одного из самых мощных саунд-продюсеров России. 

ALIZADE описывает свой первый релиз EP так: «Он — музыкальный опиум. Это именно та музыка, слушая которую тебе хочется искренне любить окружающих и иначе смотреть на жизнь. «Molly Mo Music» — это некий микс и соединение всего того, чем я живу и что помогает мне чувствовать себя на своём месте. Данный EP — знакомство со вселенной ALIZADE— лёгкая музыка с soft звучанием, контрастирующая с образомbad bitch».

EP содержит 5 треков. Каждый из них — особое настроение. Их очерёдность в каком-то смысле образует эмоциональную градацию: от танцевального поп-хауса «Вот так» до лиричного бэнгера, в котором раздаются крики души артистки: «Разучилась любить». 

1. «Вот так» — трек, под который каждый сможет расслабиться и дать себе две минуты на то, чтобы ни о чём не думать, растворившись в чарующем груве от ALIZADE.

2. «Паприка» — мелодичная песня, описывающая наивную любовь двух пылающих сердец. ALIZADE сравнивает сердце с паприкой: острой и временами сладкой, как и сама любовь. 

3. «А о и и э и а» — это фит с VACIO, заряженный дружескими вайбами, слияние которых произвело такой нежный трек. Что такое «А о и и э и а»? Это тайный язык ALIZADE, проникнитесь музыкой и попробуйте понять его.

4. Песня «Контроль», как признаётся исполнительница, «была написана мною в слезах, в момент, когда тебе кажется, что обратного пути нет: ощущаешь себя в запертой клетке». В этом треке описывается чувство страха потери контроля над своей жизнью. Но только ли над своей?

5. «Разучилась любить» — поп-бэнгер, в котором наиболее ярко раскрываются непосредственно вокальные способности ALIZADE. И неслучайно, в этом треке она особенно искренна со слушателями, представая настоящей: ранимой и хрупкой. Это чувственный рассказ не только об одном разбитом сердце, но и о том, как в целом жесток мир. В своём тексте девушкаобращается за утешением к матери, кроме того, здесь вы можете найти прямую отсылку к треку «Паприка». Композиция разбавлена быстрым флоу от Future. В конце звучит OUTRO —переход к следующему готовящемуся релизу артистки «BI$LAND».

https://www.instagram.com/p/CRZeH6isAlZ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
ALIZADE

Новости партнёров