Меню
Новости

«Алиса мне ближе. Так получилось», — мать Тимати Симона «отреклась» от внука Ратмира

«Алиса мне ближе. Так получилось», — мать Тимати Симона «отреклась» от внука Ратмира

Мать Тимати Симона очень часто говорит со своими подписчиками в блоге о внучке Алисе. Они поддерживает близкие отношения с девочкой, много занимается с ней, развивает ее, переживает за ее успехи и старается сделать все, чтобы маленькая наследница почувствовала настоящий вкус жизни. Обсуждая будущее девочки в одной из последних публикаций, звездная бабушка выразила интерес к тому, какую же профессию выберет внучка в итоге.

Симона подтверждает, что у ее внучки много интересов и талантов. Она поддерживает все ее увлечения и способствует тому, чтобы человек «горел своим делом, а не сгорал». Посты комментируют многие фанаты семьи Юнусовых, но люди часто задаются вопросом: почему бабушка не говорит ни слова про внука Ратмира? «Алиса — молодец, а вот про внука забываете…» — обратила внимание на поведение Симона женщина в соцсети, намекнув, что Симона окончательно «отреклась» от малыша.

«Кто вам сказал? Просто Алиса мне ближе, так получилось», — не стала утаивать владелица странички. Бытует мнение, что Алиса ближе для бабушки также и по той причине, что ее мать Алена Шишкова не препятствует их общению и позволяет Симоне заниматься ее воспитанием. Анастасия Решетова не жалует бывшую свекровь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Мама Тимати высмеяла интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тимати

Новости партнёров