Меню
Новости

Алина Рюмшина презентовала новый трек «Сафари»

Алина Рюмшина презентовала новый трек «Сафари»

25 декабря на знаменитой московской площадке ДЕПО певица Алина Рюмшина представила новый трек «Сафари». Для Алины эта песня стала не просто творчеством, а настоящим предсказанием собственного будущего.

Алина – певица, блогер, резидент продюсерского центра Insight People и участница шоу «Влюбись, если сможешь» на «ТНТ». Еще до участия в проекте Алина написала песню о большой, страстной и искренней любви к мужчине, которого мечтала встретить на своем пути.

«Через пару дней после написания песни, меня утвердили на шоу. Я в спешке прилетела в Москву, записала трек, и больше его не слышала»,рассказывает Алина.

По словам певицы, на проекте «Влюбись, если сможешь» у нее начались отношения, которые она раньше «слово в слово» описала в своей песне. «Я буквально предсказала свои отношения! Это какая то магия! Сегодня я впервые презентовала свой трек «Сафари» на площадке Депо. Пришло очень много фанатов шоу, друзья и близкие. Невероятная поддержка, спасибо каждому!» поделилась Алина.

Алина Рюмшина – модель и постоянная участница множества конкурсов красоты. После очередного призового места Алина решила связать свою жизнь с модельным бизнесом и сразу начала карьеру международной модели. Девушка переехала во Вьетнам и больше года участвовала в показах, после чего вернулась в Россию. В Санкт-Петербурге Алина запустила собственный бренд одежды и открыла собственный онлайн-магазин.

«Обязательно верьте в любовь, чудеса случаются!» – желает всем Алина.  

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алина Рюмшина

Новости партнёров