Меню
Новости

В кедах за сто тысяч: Алина Кабаева впервые за долгое время вышла в свет

В кедах за сто тысяч: Алина Кабаева впервые за долгое время вышла в свет

Алина Кабаева редко появляется на светских мероприятиях и выходит в свет. Однако недавно она оказалась перед камерами, так как посетила репетицию фестиваля по художественной гимнастике «Алина».

Стоит отметить, что в Сети появился снимок звезды с одним из тренеров. Так, поклонники обратили внимание на внешний вид гимнастки. Она отдала предпочтение спортивному стилю и надела на ноги кроссовки почти за сто тысяч рублей. На ней – люксовый бренд Brunello Cucinelli.

Стоит отметить, что Алина Кабаева предпочитает дорогие вещи от иностранных компаний. Она неоднократно появлялась на публике в утонченных платьях за сотни тысяч рублей и привлекала внимание к своим туфлям. Напомним, Алина Кабаева в числе тех, кто не стесняется высказываться по поводу тех или иных событий.

Так, например, она говорила о несправедливом отношении международного спортивного сообщества к российским спортсменам на Олимпиаде. В частности, к Камиле Валиевой, которую обвинили в употреблении допинга. Кабаева обвиняла Запад в лицемерии и отмечала, что они бесчеловечно относятся именно к русским.

© Социальные сети

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алина Кабаева

Новости партнёров