Меню
Новости

Алименты от Кержакова: может, футболисту самому нужна помощь?

Алименты от Кержакова: может, футболисту самому нужна помощь?

Милана Тюльпанова, экс-супруга Александра, на днях обнародовала в личном блоге скрин из онлайн-банка. На изображении чётко виден перевод от Александра Анатольевича К., а справа зачисление — 10 510 рублей. Именно на такую сумму футболист оценил справедливую материальную помощь для своего сына Артемия.

Напомним, Тюльпанова и Кержаков познакомились в далёком 2014 году. На тот момент спортсмен переживал непростой развод со второй супругой и самостоятельно воспитывал двух детей от предыдущих браков. Однако, эти детали не смутили юную Милану и в конце июня 2015 года пара сыграла свадьбу. Правда, счастье было недолгим. Уже в мае 2018 года Милана объявила о разрыве отношений с футболистом, а в апреле 2019 года супруги официально развелись. Расставание пары проходило скандально. Кержаков был намерен отобрать сына у бывшей жены, но в упорной борьбе Милана отвоевала право на счастливое материнство.

Сегодня бывшие супруги стараются вообще не общаться. Единственной темой соприкосновения остаётся их общий сын Артемий, в частности, алименты, которые Александр Кержаков обязан ежемесячно выплачивать. Мы не знаем, кто именно определил такую мощную сумму в качестве регулярной материальной поддержки, но факт остаётся фактом. «Алименты „Невиданная щедрость“. Не знаю даже, на что их потратить», — не без сарказма подметила Милана в личном блоге.

Соцсети Миланы Тюльпановой

Действительно, у Кержакова была прекрасная карьера. Бывший игрок «Зенита» и «Севильи» получал миллионы евро. Да, сейчас он работает тренером и, если верить спортивным изданиям, в 2021 году ежемесячный доход спортсмена был то 300, то 200 тысяч рублей в месяц. Однако, мы сомневаемся, что футболист и впрямь живёт только на эти деньги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр кержаков Милана Тюльпанова

Новости партнёров