Меню
Новости

Алферова пристыдила Гвердцители в поездке на горячие точки: «Не поехала, а звание дали. Как человек так может?»

Алферова пристыдила Гвердцители в поездке на горячие точки: «Не поехала, а звание дали. Как человек так может?»

Ирина Алферова в рамках X Забайкальского международного кинофестиваля раскрыла историю прошлых лет, которую до сих пор помнит в деталях. В основном эта история касается Тамары Гвердцители, чей поступок не только не понравился Ирине, но и другим артистам, сопровождающих девушек в поездке на горячие точки. Тогда большая команда соотечествеников объединила свои усилия, желая добраться до Афганистана.

Уже во время периода сборов многие из желающих поехать отсеялись. Причины у людей были разные. Вот и Тамара Гвердцитери испугалась. Она доехала со своей командой до Кабула, но отравилась в столовой в первый же вечер и решила, что не станет продолжать свое опасное путешествие. Что же, в этом её никто не осуждает, но тот факт, что за подвиг ей дали медаль, не понравился никому из присутствующих, ведь на самом деле она не принимала участие ни в чем, а отсиживалась с дипломатами.

«Тамара потом не поехала дальше, осталась у наших дипломатов. Сказала, горло болит, не может разговаривать. А когда мы вернулись, ей единственной дали какую-то медаль, дали звание, вмонтировали на нашу фотографию на танке. Ну как человек так может? Ну, не важно, пусть будет на ее совести», — рассказала Алферова, которую до сих пор возмущает поведение коллеги.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ирина Алферова Тамара Гвердцители

Новости партнёров