Меню
Новости

Алферова раскрыла поступок Гвердцители: «Она испугалась ехать с нами в горячую точку, а ей дали медаль, звание. На ее совести»

Алферова раскрыла поступок Гвердцители: «Она испугалась ехать с нами в горячую точку, а ей дали медаль, звание. На ее совести»

Ирина Алферова стала участницей X Забайкальского международного кинофестиваля, где рассказала много интересных историй из актерской жизни, о встречах с коллегами, об их поведении за кадром. Особенно поразили рассказы знаменитости о поездках в горячие точки. В таким местах женщина бывала неоднократно, но не все, кто обещал составить ей компанию, доезжали до опасных мест.

Так, например, Тамара Гвердцители по приезде в Кабул уже почувствовала себя неспокойно. Так случилось, что вся команда единомышленников, включая Тамару и Ирину, отравилась консервами и лежала в госпитале. После этого Гвердцители свое путешествие не продолжила, решив, что с нее достаточно только нервозного приезда. Алферова с осуждением отнеслась к событиям, ведь именно Тамаре тогда присудили медаль, хотя ее вклад в , по сути, совсем не велик.

«Сказала, горло болит, не может разговаривать. А когда мы вернулись, ей единственной дали какую-то медаль, дали звание, вмонтировали на нашу фотографию на танке. Я почему-то это запомнила — ну как человек так может? Ну, не важно, пусть будет на ее совести», — раскрыла тайны Ирина в публичном разговоре в рамках фестиваля.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Алферова Тамара Гвердцители

Новости партнёров