Меню
Новости

«Вколол в лицо жир»: Вера Алентова впервые рассказала, как хирург испортил ее внешность запрещенной методикой пластической операции

«Вколол в лицо жир»: Вера Алентова впервые рассказала, как хирург испортил ее внешность запрещенной методикой пластической операции

Вера Алентова никогда не высказывалась на тему того, что стало с ее красивым лицом, ведь некоторое время назад ее внешний вид сильно изменился. Более того, она стала пугать людей переменами в лице. Публика сразу поняла, что Вере Алентовой сделали неудачную пластику, и она наконец-то рассказала обо всем сама.

Алентова в своей автобиографической книге написала о том, что врач рассказывал ей о новом методе пластической операции, когда в лицо вкачивают жир, и оно молодеет. Вера хотела скорее закончить разговор с доктором и заявила, что, возможно, попробует этот способ.

Врач воспринял ее слова, будто это согласие. И помимо основной процедуры, ради которой Алентова приходила, вколол ей в лицо жир. Вера была в шоке от увиденного и считает, что врач должен понести за это наказание. Долгое время Алентова пыталась решить проблему массажами, но не получалось. Это говорит только о том, что ей вкололи что-то еще, ведь жир обычно исчезает примерно через год. Кстати, в этой клинике Алентову еще и ограбили – у нее из сумки вытащили большую сумму денег.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Алентова

Новости партнёров