Меню
Новости

Алена Жигалова об отношениях Бузовой и Давы: «Они любят друг друга»

Алена Жигалова об отношениях Бузовой и Давы: «Они любят друг друга»

В начале года Ольга Бузова и Давид Манукян расстались. Теперь каждый живет свой жизнью и старается не комментировать свою личную жизнь. Поклонники уверены: шансов сойтись у пары нет. Однако многие друзья из шоу-бизнеса уверены, что Ольга и Дава разбежалась на эмоциях, им нужно время, и они снова сойдутся. 

Отметим, что и сама  Ольга Бузова дает неоднозначные комментарии на этот счет. Например, в интервью журналистам девушка заявила, что готова к любым поворотам судьбы. Алена Жигалова, которая ведёт шоу «Алена, блин!», рассказала, как она видит всю ситуацию.

«Я знаю их обоих и знаю, что они страстные натуры, что один, что вторая. Мы просто стали свидетелями выяснения отношений и их притиркой. Я думаю, что нужно подождать и не делать каких-то выводов», — сказала она.

Девушка отметила, что у обоих припутывает обида. Однако я чувствую, что они любят друг друга. Несмотря на то, что они разные, я не думаю, что это конец.

«Чуйка мне подсказывает, что нас ещё ждём много чего интересного», — заключила Алена. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ «Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Блин Алена Жигалова Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров