Меню
Новости

Алена Водонаева рассказала о бесплодии и изнасиловании в 14 лет

Алена Водонаева рассказала о бесплодии и изнасиловании в 14 лет

В документальном фильме «Водонаева. Исповедь» на Premier российская телеведущая и блогер Алена Водонаева поделилась шокирующими фактами своей биографии. Сначала она рассказала о своем бесплодии. Пережив эмоционально тяжелую череду неудачных беременностей, находясь в браке с Малакеевым, Алена не опускала рук, продолжая мечтать о большой семье.

https://www.instagram.com/p/CCeIGN6IF2i/

Водонаевой все же удалось насладиться радостью материнства, когда родился ее первый и единственный сын Богдан, но, стоит признать, он дался ей не просто, а экс-супруг совсем не оказывал какой-либо поддержки в этот сложный период.

https://www.instagram.com/p/CCskX-RIT9z/

Во время звездных отношений с Антоном Коротковым Алена вновь забеременела, но эта беременность стала для нее последней. Ей удалили маточную трубу.

«Я проснулась после наркоза, и мне сказали, что мне удалили трубу. Вот именно тогда, в тот момент, лежа в хорошей палате, которую оплатила себе, я поняла, что больше не такая, как раньше, не такая как все. Я уже сама не могу своему сыну подарить брата или сестру, потому что у меня нет труб»

На этом шокирующие факты биографии Водонаевой не закончились, в интервью она также упомянула о страшном изнасиловании в 14 лет, которое перевернуло ее дальнейшую жизнь.

«Мне было 14 лет, ко мне подошел мужчина. Он предложил меня подвезти, и я согласилась. Я очень сильно испугалась, я не знала, что делать»,

— рассказывает Алена предысторию случившегося.
https://www.instagram.com/p/CCtH9QnIhYy/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Водонаева

Новости партнёров