Меню
Новости

Алена Водонаева нагадала жениха Клаве Коке в клипе «Замуж»

Алена Водонаева нагадала жениха Клаве Коке в клипе «Замуж»

3 марта Клава Кока выпустила новый трек «Замуж», а сегодня, 7 марта, певица наконец представила клип, который и стал ответом на многочисленные вопросы фанатов.

Клава Кока не просто так оказалась на одной съемочной площадке с телеведущей Розой Сябитовой. Ведь известная сваха стала героиней нового клипа певицы. В нем Клава Кока отправилась на поиски «того самого» избранника, а Роза Сябитова выступила в привычной для всех роли и помогала ей найти подходящую кандидатуру. 

В клипе за сердце Клавы Коки поборолись несколько мужчин, в том числе блогер Эльдар Джарахов и комик Антон Шастун. А блогеры Карина Кросс и Любовь Сидоркина (Любятинка) выступили в роли подруг, которые поддерживали Клаву Коку в выборе партнера. Но это еще не все, ведь в клипе певица прибегла ко всем известным способам поиска подходящего партнера и обратилась для этого к гаданиям от телеведущей Алены Водонаевой. 

А кто же в итоге покорил  «забрал» сердце известной артистки, уже можно увидеть на всех площадках.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Клава Кока

Новости партнёров