Меню
Новости

Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине

Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине

Алена Шишкова после расставания с Тимати предпочитает не рассказывать о своих отношениях. Известно, что не так давно модель тесно общалась с Павлом Дуровым. Но их отношения не переросли во что-то большее.

Встречается ли сейчас с кем-то Алена Шишкова неизвестно. У себя в микроблоге она ничего не публикует. Но в шоу «Это нормально?» Алена намекнула, что ее сердце не свободно. В студии гости обсуждали, может ли начаться роман между мужчиной и девушкой по переписке.

«Они могут начаться как угодно, если два сердца сошлись», — высказала свою позицию Шишкова.

Ольга Бузова решила поинтересоваться, состоит ли в отношениях Алена. На что модель дала положительный ответ, отметив, что их общение завязалось как раз по переписке. Имя избранника она называть не стала, но отметила, что ее бойфренду нравится, когда она не красится.

«Он даже говорит, что, если я крашусь, меня это старит», — рассказала она.

Шишкова добавила, что она и сама не любит наносить макияж, так как это отнимает много времени. В повседневной жизни она практически не красится.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Мама Тимати высмеяла интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо» ⚡ Обратилась к свекрови и показала ребенка: Ольга Бузова продолжает намекать на изменения в личной жизни ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена шишкова Ольга Бузова

Новости партнёров