Меню
Новости

Алена Шишкова лысеет и носит парики: «Вторая Бритни Спирс»

Алена Шишкова лысеет и носит парики: «Вторая Бритни Спирс»

Экс-возлюбленная Тимати Алена Шишкова, которая когда-то была коронована как вице-мисс Россия, теперь лысеет и носит парики. Девушка часто экспериментировала с волосами: красила их и наращивала. Это негативно сказалось на их состоянии. Алена не стала скрывать это от общественности и решила рассказать всю историю гибели ее волос полностью.

https://www.instagram.com/p/CJ3zQuHJpoJ/

 «Год назад я сняла наращивание, сделала это вынужденно, потому что волосы были в состоянии жести. Не на что было уже наращивать. Носила парики. Рекламировала средства для волос, а волосы при этом были ужас, еще и черного цвета к тому моменту. Некоторые неравнодушные люди даже посоветовали мне побриться налысо и стать второй Бритни Спирс (Britney Spears). Типа смотрите, я теперь буду растить волосы вместе с вами, вовлекайтесь в мою жизнь, лысая модель будет подниматься с колен и своим примером покажет, каково это! Кстати, как вам идея?»

— разоткровенничалась 28-летняя блондинка.

Сейчас Алена Шишкова вложила все силы в восстановление волос. Модель делала процедуры мезо- и плазмотерапии, а также пользовалась народными средствами. Например, втирала в корни волос перечную настойку, которая стекала ей на глаза.

«В общем, я пользовалась любыми зацепками. Но лечить и стимулировать надо было не волосяные луковицы, а саму жизнь. Об этом как-нибудь в другой раз расскажу в интервью… самой себе. Просто оставим эту нотку пафоса здесь. Итог в том, что волосы начали восстанавливаться спустя год. Поперли изнутри! И я не хочу ждать еще года три, когда это все окончательно отрастет»,

— отмечает модель.

Несмотря на это, Шикшова вновь решилась на наращивание, чтобы чувствовать себя красивой и привлекательной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Шишкова

Новости партнёров