Меню
Новости

Алена Кравец разбилась! Девушка экстренно госпитализирована

Алена Кравец разбилась! Девушка экстренно госпитализирована

Накануне актриса и певица Алена Кравец серьезно пострадала. Девушка кубарем упала с мраморной лестницы в своем особняке на Рублевке. Сейчас девушка в больнице.

Алена с ужасом вспоминает тот день. Девушка считает, что ей крупно повезло остаться в живых. Ведь все могло закончиться плачевно.

«Я собиралась на съемки. Выбрала обувь на 16-сантиметровой шпильке и шелковое платье со шлейфом. Но когда спускалась с огромной мраморной лестницы моего рублевского особняка, «дыша духами и туманами», как героиня Блока, то оступилась и кубарем полетела вниз», — со слезами вспоминает Кравец.

На крик прибежала домработница. Она увидела, как Алена лежала без чувств. Девушка тут же вызвала «Скорую». Прибывшие врачи приняли решение госпитализировать Кравец. Они диагностировали у нее сотрясение мозга и вывих ключицы.

«Сейчас в я в больнице, прохожу МРТ, рентген. Спина жутко болит. Но врач говорит, что мне просто повезло — я легко отделалась, а ведь могла бы разбиться насмерть»— призналась Алена.

К счастью, эта история не закончилась трагически.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Они потеряют всю недвижимость. Своим детям они ничего не оставят»: депутат сообщил о печальной участи Галкина* и Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Кравец

Новости партнёров