Меню
Новости

«Никакие мосты мы не налаживали» — Алёна Хмельницкая выдала всю правду о взаимоотношениях с Маргаритой Симоньян

«Никакие мосты мы не налаживали» — Алёна Хмельницкая выдала всю правду о взаимоотношениях с Маргаритой Симоньян

Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян были одной из самых красивых и обсуждаемых пар шоу-бизнеса. Они официально зарегистрировали брак в 1993 году. Казалось, что эта идиллия будет продолжаться вечно, но нет! Как известно, всё хорошее когда-нибудь заканчивается. В 2014 году пара объявила о разводе, чем сильно удивила общественность. Незадолго до этого, в 2010 году, у пары родилась вторая дочь. И вдруг развод?!

Ну, раз развод, значит будут скандалы и бесконечные ток-шоу! Так думали многие, но только не экс-супруги. Они сумели сохранить дружеские отношения. Более того, приняли новых избранников друг друга. Выяснилось, что Алёна Хмельницкая поддерживает контакт с новой супругой Кеосаяна, журналисткой Маргаритой Симоньян.

«Никакие мосты мы не налаживали. Все получилось само собой — и я этому рада», — прокомментировала Хмельницкая в интервью для портала Passion.ru. Актриса уверена, что негативные моменты только портят жизнь. Она приняла и поняла позицию супруга, поэтому отпустила. Тигран Эдмондович также позитивно воспринял нового возлюбленного Алены, бизнесмена Александра Синюшина. Они состоят в неофициальном браке с 2014 года.

К слову, Кеосаян начал отношения с Симоньян в 2012 году, хотя на тот момент ещё состоял в браке с Хмельницкой. Учитывая этот любопытный факт, история приобретает новые краски! Именно поэтому актриса смеется в разговоре с журналистами и вечно обещает, что выпустит целую книгу на эту тему.

© СтарХит

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Хмельницкая Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян

Новости партнёров