Меню
Новости

Алена Хмельницкая бросила своего молодого мужа: «Я не понимаю, для чего он нужен»

Алена Хмельницкая бросила своего молодого мужа: «Я не понимаю, для чего он нужен»

Ещё десять лет назад на мероприятии у близких друзей Алёна Хмельницкая познакомилась со своим возлюбленным Александром Синюшиным. Как признавалась актриса позже, практически с первого взгляда она поняла, что Саша – её человек. Несмотря на то, что молодой человек оказался младше звезды на 13 лет, пара прожила долгое время вместе в абсолютном счастье. Однако вчера 52-летняя артистка призналась, что разорвала отношения.

Расставание никак не повлияло на психоэмоциональное состояние Хмельницкой. Героиня кинофильма «Сердца трех» не отчаивается и рассказывает публике, что открыта к новым отношениям. Кроме того, даже в своем возрасте она уверена, что ещё найдет настоящую любовь. Стоит отметить, что за девять лет совместной жизни пара так и не узаконила отношения. В одном разговоре с корреспондентом Хмельницкая признавалась, что считает Синюшина своим законным мужем. «Мы живем одной семьей, но просто без штампа в паспорте. Сейчас я не понимаю, для чего он нужен», — объясняла свое положения Алёна Александровна.

Ранее бывший супруг Хмельницкой Тигран Кеосаян признавался, что она полностью поддерживает сторону Украины, а также тех звезд, которые покинули Россию с момента начала  СВО. Режиссер несколько раз пытался объяснить Алене, что это неправильно, однако актриса никак не хотела менять свою точку зрения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Синюшин Алена Хмельницкая Тигран Кеосаян

Новости партнёров