Меню
Новости

Алена Ашмарина ждет двойню!

Алена Ашмарина ждет двойню!

Экс-участница популярного реалити-шоу «Дом 2» недавно узнала, что беременна. К сожалению, в такой важный период жизни достойного мужчины рядом с девушкой нет. Сегодня на своей странице в Инстаграм девушка опубликовала снимок УЗИ, на котором показано, что девушка ждет двойню!

«Меня переполняют чувства. И, если честно, до сих пор немного трясет. Сегодня была на УЗИ, и врач говорит: «Ого!» Я испугалась. Лежу и думаю, что случилось? Врач говорит: «У вас будет двойня!» И тут я будто еще раз услышала, что беременна. Эмоции были те же. Даже ноги слегка подкашивались от счастья! Я думала, что это редкость, и у меня, конечно же, такого не будет… Но! До сих пор с трудом верю! Теперь понимаю, почему такой сильный токсикоз. Врач говорит: «Чтобы выносить двоих, нужно больше сил!» Боже! Спасибо! До сих пор в шоке!»

 — поделилась эмоциями Алена Ашмарина

Отметим, что Ашмарина готовится стать многодетной матерью, ведь от предыдущих отношений она воспитывает двух дочерей. Разумеется, девушка сильно переживает, но руки опускать не хочет. У нее есть любящая семья, которая готова помочь и поддержать ее.

Также Алена поделилась информацией, что подумывала сделать аборт, так как не совсем была уверена, что готова к такому ответственному шагу. Благо девушка вовремя смогла придти в себя и решила дать новую жизнь, а в данном случае целых две!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена ашмарина Дом-2

Новости партнёров