Меню
Новости

Алексей Воробьёв выпустил новый клип на песню «Пляшем я и Маша»

Алексей Воробьёв выпустил новый клип на песню «Пляшем я и Маша»

Алексея Воробьева окольцевали! Чтобы надеть на палец артиста обручальное кольцо, его невесте пришлось прибегнуть к обману. Что из этого получилось? Удалось ли герою ускользнуть из-под венца? Все это можно увидеть в новом романтичном и веселом клипе Алексея Воробьева «Пляшем я и Маша», выпущенном ко Дню всех влюблённых.

Герои сериала «Деффчонки» Звонарь и Маша Бобылкина, которую играет Галина Боб, возвращаются, чтобы мы снова поверили в любовь! И поможет им в этом безрассудство Звонаря, хитрость Бобылыча, а также неожиданное появление блогера Натальи Красновой в роли регистраторши ЗАГСа.

Фото: предоставлено пресс-службой Алексея Воробьева

«Для меня 14 февраля один из самых лучших праздников. И в этом году я решил отметить его с размахом — выпустить невероятно смешной и романтический видео-боевик. Это мой личный комплимент всем девушкам, которым приходится тащить на себе отношения в светлое будущее. Героиня клипа заставляет героя поверить, что он вчера на ней женился. Но не спешите её за это осуждать», — рассказывает Алексей Воробьев, выступающий в качестве актёра, автора сценария и режиссёра клипа.

Надо сказать, что эти съемки чуть не стоили Воробьеву жизни. Он привык выполнять все без дублера. Так, в одной из сцен, герой Алексея должен был носиться по зимнему городу верхом на плюшевом медведе, который был привязан с помощью троса к бамперу автомобиля. Но водитель не рассчитал траекторию и ушёл в занос чуть раньше.

Летящий по льду на медведе Алексей с размаху врезался в жесткий борт катка! Все присутствующие застыли от ужаса. К счастью, все обошлось. В результате 28 часов беспрерывных съёмок серьезно пострадали только три огромных плюшевых медведя.

Фото: предоставлено пресс-службой Алексея Воробьева

«Пляшем я и Маша» уже доступен к просмотру на YouTube. Так что запасаемся попкорном! И готовимся веселиться и праздновать вместе с героями!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Воробьев Галина Боб Наталья Краснова

Новости партнёров