Меню
Новости

Алексей Столяров о расставании с Ксенией Шойгу: «Многие обрадовались, теперь можно каждого по отдельности откусывать»

Алексей Столяров о расставании с Ксенией Шойгу: «Многие обрадовались, теперь можно каждого по отдельности откусывать»

Несколько недель назад Алексей Столяров и Ксения Шойгу неожиданно для всех заявили, что больше не вместе. В Сети тут же начали обсуждать их расставание. Многие решили, что виной тому – политические взгляды. Однако Алексей поспешил опровергнуть эти слухи. По его словам, разрыв произошел из-за загруженного графика работ. Они остались с бывшей в хороших отношениях и поддерживают друг с другом связь.

«Мы хоть и объявили о том, что разошлись, все равно продолжаем дружить, воспитываем Милану, делаем совместные проекты», – сказал Столяров, отметив, что никогда бы не поверил, что так возможно.

«Многие обрадовались, мол, вот такая сильная семья распалась, теперь можно каждого по отдельности откусывать. Нет, не получилось», – добавил он.

Столяров дал понять, что Ксения стала первой бывшей, с которой он так тесно общается. Алексей не понимает, почему многие публичные люди потом у всех на виду обливает грязью своих бывших половинок. Таких людей он не уважает, они «падают в его глазах». Столяров придерживается позиции, что личное должно оставаться личным. Выносить ссор из избы не следует.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Столяров Ксения Шойгу

Новости партнёров