Меню
Новости

Алексей Хворостян признался, что попал в «Фабрику звезд» за деньги: «Дал взятку охраннику…»

Алексей Хворостян признался, что попал в «Фабрику звезд» за деньги: «Дал взятку охраннику…»

Фанаты «Фабрики звезд» точно помнят такого героя, как Алексей Хворостян. Его патриотический трек «Я служу России» до сих пор берет за душу многих россиян. Вокруг его личности ходило много слухов… На днях он стал гостем шоу Яны Чуриковой, где рассказал, куда пропал, и как на самом деле попал в проект.

Алексей не стал скрывать, что попал на проект за деньги. Более того, парень стал первым, кто дал взятку охраннику во время кастинга в «Останкино».

 «На „Фабрику звезд“ я попал за деньги. Там куплено вообще все!»  заявил он.

К слову, раньше Хворостян не вдавался в такие подробности. Парень уверял, что, как и другие участники проходил кастинг и стоял в длинной очереди. Но, как оказалось, 50 долларов сыграли свою первую роль. Именно такую сумму отдал певец охране, что Алексея и его спутницу пропустили без очереди.

«Когда я попал во внутрь, у меня все это вызывало отторжение. Но Лена прошла первый тур. Я понимал, что должен двигаться за ней», – вспоминает артист.

В результате финальный отбор Лена не прошла, так как у нее был ребенок, а Алексей продолжил участие дальше.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Хворостян Фабрика звезд

Новости партнёров