Меню
Новости

ALEKSEEV представил песню для Евровидения-2018

Украинский певец ALEKSEEV, который объявил о своём намерении принять участие в «Евровидении» от Беларуси, представил конкурсную песню, с которой собирается завоевать Европу.

Сингл «Forever» на английском языке исполнитель презентует уже на первом этапе Национального отбора на «Евровидение» в Минске. Музыку и слова песни написали авторы Кирилл Павлов и Евгений Матюшенко.

ALEKSEEV — очень популярный певец в странах восточной Европы. Обладатель более 20 наград в области музыки в разных странах. Его сингл «Пьяное солнце» более трёх недель держался на первой строчке iTunes и единственный из русскоязычных попал в топ-100 мирового Shazam.

Песня «Forever» уже доступна на iTunes: https://apple.co/2Deddyi

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Татьяна Васильева сбежала со свидания: «Некрасивый старый пень! С пузом!» ⚡ «Сколько осталось жить?» — дочь Пугачевой задала вопрос, который привел мать в замешательство ⚡ «Это был ужас»: Олеся Железняк сообщила о совместном выходе в свет с Анастасией Заворотнюк ⚡ Леша Свик — о страстом поцелуе с Бузовой: «Я по глазам видел, что она этого хотела» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров