Новости

ALEKSEEV победил в финале Национального отбора на «Евровидение» в Беларуси!

Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Певец ALEKSEEV с песней «Forever» победил в финале Национального отбора на международный конкурс «Евровидение», который прошёл в Минске. Тысячи проголосовавших и авторитетное жюри артист покорил безукоризненным live-исполнением своего англоязычного хита и уникальным высокотехнологичным номером.

В постановке ALEKSEEV впервые в мире была использована новоизобретённая технология гибкого экрана! Поразил зрителей в зале и у телевизоров разработанный специально для номера исключительный нанометод визуализации — световая инсталляция на экранах и костюме-дисплее исполнителя.

Авторство идеи невероятного номера ALEKSEEV принадлежит продюсеру артиста, режиссёру Олегу Бондарчуку, известному своими новаторскими высокотехнологичными постановками на самых масштабных шоу и проектах. В том числе номерами для «America’s got talent» c проецированием изображения на водный экран и для M1 Music Awards с парением над сценой в геометрическом пространстве, которые вызвали небывалый восторг и обсуждение зрителей и экспертов.

Уникальный голос ALEKSEEV, уже по традиции впечатляющий номер и полюбившаяся слушателям песня принесли артисту билет на конкурс «Евровидение» в Португалии. Интересно, что клип на сингл «Forever», снятый Аланом Бадоевым, на официальном YouTube-канале артиста с момента релиза посмотрели уже больше миллиона раз.

Остаётся только догадываться, какой поразительный номер команда ALEKSEEV приготовит для выступления исполнителя на конкурсе, который состоится в Лиссабоне с 9 по 12 мая 2018 года. Уже сейчас европейские букмекеры делают самые высокие ставки на Беларусь за все 15 лет участия страны в конкурсе.

Новости партнёров