Меню
Новости

Александра Васильева отправят за решетку?! Собчак: «Его проверяют на дискредитацию вооруженных сил России»

Александра Васильева отправят за решетку?! Собчак: «Его проверяют на дискредитацию вооруженных сил России»

После начала спецоперации историк моды Александр Васильев спешно покинул Россию, чем не на шутку разозлил россиян. Телеведущий дал понять, что не поддерживает начавшуюся в феврале спецоперацию по освобождению Донбасса. Тем не менее, в середине марта мужчина вернулся на родину и приступил к работе.

Сегодня Ксения Собчак поделилась в своем Telegram-канале, что Васильева проверяют на дискредитацию вооруженных сил России. Заявление в полицию поступило на днях, о чем заявила журналистка. «Возможно, речь идет об открытом письме Висагинскому муниципалитету Литвы (у него местное гражданство + там же хранится коллекция старинного костюма). Васильев написал его в марте, но массово давать новость об этом СМИ начали в мае — начале июня», — заключила ведущая YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

© magicinfoto / Depositphotos.com

Напомним, телепрограмма «Модный приговор» прекратила выходить в эфир. Впрочем, как и многие другие развлекательные программы на федеральных каналах. Васильев заверил поклонников шоу, что его не закрыли, а просто поставили на временную паузу. Инсайдеры дополнили: «Спонсорами были европейские компании, в связи с политической ситуацией контракты приостановлены». Об этом писал портал «СтарХит».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Васильев Ксения Собчак

Новости партнёров