Меню
Новости

Александра Савельева намекнула на развод с Кириллом Сафоновым

Александра Савельева намекнула на развод с Кириллом Сафоновым

Экс-солистка «Фабрики» Саша Савельева возмутилась комментариями публики о ее идеальной семейной жизни и отличном партнере. По словам звезды, Кирилл Сафонов далеко не идеальный, а хорошие отношения в паре — это совместная работа и усилия.

«Смешно слышать фразу: Савельева и Сафонов — идеальная пара! Люди, расслабьтесь! Нет этой «сиропно-шоколадной» истории для читателей и прессы. К слову, был период, когда из-за недосказанности у нас с мужем возникали проблемы. Я рассчитывала, допустим, на его помощь в каких-то бытовых вопросах, а у него были планы уединиться в кабинете и пойти поработать. Поскольку угадать мысли другого невозможно, мы договорились заранее озвучивать свои планы и желания»,

— цитируют девушку на «vokrug.tv».
https://www.instagram.com/p/CBsP3xjinRu/?utm_source=ig_embed

Некоторые читательницы новостных ресурсов отметили, что Савельева «разбила их розовые замки», сказав о том, что романтичное выражение «две половинки» не нужно воспринимать серьезно, ведь на самом деле муж и жена — это две разные личности с собственными желаниями и целями.

https://www.instagram.com/p/B_FaqjZo35a/?utm_source=ig_embed

«А мне все равно они нравятся, как ни крути. Красивые, яркие, а проблемы у всех были и будут. Если уметь их решать и прислушиваться друг к другу — вот это счастье!»

— высказала мнение девушка Наталья.
https://www.instagram.com/p/CIqFwm0HIuW/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александра савельева кирилл сафонов

Новости партнёров