Меню
Новости

Александр Рогов разнес образ Бузовой: «Это отстой! Зачем вся эта пена из волос, платья?»

Александр Рогов разнес образ Бузовой: «Это отстой! Зачем вся эта пена из волос, платья?»

Несколько дней назад в Москве прошла вечеринка «Муз-ТВ». На ней собрались самые топовые артисты российского шоу-бизнеса. Каждый гость старался поразить своим нарядом. На днях звездный стилист Александр Рогов обсудил в своем YouTube-шоу образ знаменитостей. Дизайнер вместе со своей мамой разнес наряд Ольги Бузовой.

Напомним, на мероприятии теледива появилась в платье бренда, который участвовал на мероприятии Mercedes Benz Fashion Week Russia. Однако это не остановило Рогова критиковать Бузову.

«Оделась ты отвратительно! Кто тебя такую выпустил! Провал! В следящий раз будь умней » — сказала мама Александра.

Стилист решил разобрать наряд Ольги Бузовой детально. Он считает, что все элементы абсолютно не сочетаются между собой. Например, пышное платье полностью закрыло стройную фигуру певицы, а объемная прическа плохо смотрится с таким нарядом.

«Ну это отстой! Платье слишком короткое и слишком объемное. Зачем вся эта пена из волос, платья? Платье корявое, плохо сшито», – негодует Рогов.

Стилист также отметил, что ботфорты уже «неприлично надевать на звезд», так как их пик прошел. При этом, Александр добавил, что очень любит Ольгу Бузову, он просто критикует работу ее стилиста и навыки дизайнера.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Рогов Ольга Бузова

Новости партнёров