Меню
Новости

Александр Молочников намекнул на воссоединение с Екатериной Варнавой после расставания

Александр Молочников намекнул на воссоединение с Екатериной Варнавой после расставания

Сегодня Екатерина Варнава празднует свой день рождения. Одним из первых в Сети Катю поздравил ее бывший супруг Александр Молочников, который сейчас проживает в США и получает там образование режиссера.

Стоит отметить, что Молочников написал очень трогательные слова бывшей избраннице, а в конце поставил сердечко. Публика сразу подумала, что парочка воссоединилась, ведь они были вместе почти два года.

Сам Саша не комментировал разговоры о том, что они с Варнавой снова вместе. Сейчас он плотно занимается своей карьерой и учится в Америке. Напомним, что несколько месяцев назад стало известно, что Саша и Катя были женаты. Они не стали рассказывать всем о своей свадьбе, ведь они расписались, чтобы Катя могла без проблем улететь в США как супруга гражданина страны.

Почему именно пара разошлась, неизвестно. Ходили слухи, что Молочников изменил Варнаве с одной из актрис «Театра на Малой Бронной». Пара хотела родить ребенка, но этому так и не суждено было сбыться. Саша признался, что они планировали в этом году уже начать готовиться к пополнению.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Молочников Екатерина Варнава

Новости партнёров