Меню
Новости

Александр Малинин высмеял своего сына? «Никите надо еще немножко подучиться вокалу»

Александр Малинин высмеял своего сына? «Никите надо еще немножко подучиться вокалу»

Александр Малинин с детства любил заниматься музыкой. Его творческий путь был не из легких. Артист упорным старанием завоевал аудиторию и стал настоящим мэтром эстрады. Музыкант очень рад, что его дети тоже решили связать свою профессию с музыкой.

Никита Малинин стал популярен благодаря проекту «Фабрика звезд». Тогда он был настоящим кумиром для всех девчонок страны. Его хит «Котенок» до сих пор с удовольствием поет вся страна. На проекте Никита доказал отцу, что его намерения по отношению к творчеству достаточно серьезны.

Вскоре Малинин-младший стал давать концерты и участвовать в различных шоу. Так, вместе с отцом он выступал на шоу «Две звезды». А теперь, как считают некоторые члены жюри проекта «Фантастика», Никита прячется за аватаром Трубадура. Однако Александр Малинин уверен, что за маской скрывается более талантливый человек, чем его сын. На шоу он достаточно жестко высказался о своем сыне.

«Моему сыну надо еще немножко подучиться вокалу. А по некоторым акцентам и тембру голоса я понял, что с Трубадуром мы когда-то пели дуэтом», – удивил Малинин членов жюри и зрителей.

Кто же скрывается за маской Трубадура, остается только гадать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Малинин Никита Малинин

Новости партнёров