Меню
Новости

Свадьба! Александр Головин сделал предложение руки и сердце известной актрисе

Свадьба! Александр Головин сделал предложение руки и сердце известной актрисе

Александр Головин редко рассказывает про свою личную жизнь. Однако публика знает, что долгое время актер сериала «Кадетство» ухаживал за Сашей Поповой. И на днях их отношения вышли на новый уровень – Головин сделал предложение возлюбленной.

О трогательном событии парень рассказал у себя в микроблоге. Он выставил фотографию, на которой дарит красивое помолвочное кольцо Александре и целует ее руку. Теперь публика гадает, как скоро Головин сыграет свадьбу со своей невестой.

«Какая вы искренняя пара», «Счастья вам», «Ждем свадьбу», «Вы очень красивая пара», «Любила его еще парнишкой в сериале. Парень вырос», «Искренне рада за вас», пишут поклонники в комментариях.

Напомним, что ранее Головин попал в крупный скандал. Оказывается, что у актера есть внебрачная дочь от визажиста Светланы Белогуровой. Малышка очень похожа на отца, однако сам Александр не признает дочь и не хочет с ней видеться. Более того, алименты выплачивать отец не собирается. За это нашумевшее дело взялась Екатерина Гордон, которая намерена восстановить справедливость в этом вопросе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Головин

Новости партнёров