Меню
Новости

Александр Арутюнов набросился на Нюшу за нежелание ему платить: «Ты себя кем считаешь?! Отвратительно…»

Александр Арутюнов набросился на Нюшу за нежелание ему платить: «Ты себя кем считаешь?! Отвратительно…»

Александр Арутюнов известный дизайнер, чьи наряды носят знаменитости не только в России, но и за рубежом. Так, Леди Гагу (Lady Gaga), Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian) и Хайди Клум  (Heidi Klum) неоднократно видели в нарядах московского дизайнера. К удивлению, выходы артистов в его одежде не приносят большую прибыль бренду. Скорее, это больше имиджевая история.

По словам Александра, когда Леди Гага блистала в его нарядах на пике своей карьеры, он не заметил ажиотажа среди покупателей. Тогда Арутюнов понял, с его брендом эта история не работает. Однако многие артисты продолжают просить у него вещи или аксессуары просто за «отметку». Такая позиция очень раздражает Александра. Он трудится над коллекциями и хочет получать за свои труды оплату, а не бесполезную отметку в социальных сетях, которая не принесет ему и бренду никакой выгоды. В пример дизайнер привел певицу Нюшу, которая три раза просила дизайнера выдать ей вещи за бесплатно.

«Ты вообще поешь бесплатно? Откуда такое отношение? Бейонсе платит дизайнерам или нет? Ты себя кем считаешь?! Если нормальной звездой, то знай, что каждый труд должен оплачиваться! Отвратительно, если у тебя даже подметают бесплатно», – возмущается Александр.

В заключении этой темы дизайнер отметил, что вырос в армянской семье со своими определенными традициями. Именно поэтому Арутюнову очень неловко отказывать многим девушкам в подобном сотрудничестве.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Арутюнов Нюша

Новости партнёров