Меню
Новости

Альбом «MAP OF THE SOUL: 7»: космические результаты всего через неделю после релиза

Альбом «MAP OF THE SOUL: 7»: космические результаты всего через неделю после релиза

Корейская K-pop группа BTS решила хорошенько встряхнуть мировую музыкальную индустрию прямо в самом начале 2020 года. Прошла всего неделя с первого дня релиза нового альбома «MAP OF THE SOUL: 7», а он уже занял все топовые позиции в различных списках, рейтингах и чартах. Предлагаем пройтись по нескольким фактам и цифрам, чтобы наглядно убедиться в вышесказанном.

  • Согласно официальным данным , альбом занял первую строчку по продажам. Сейчас продано уже более 400 тысяч копий. Таким образом, сборник треков стал #1 в США.
  • «MAP OF THE SOUL: 7» стал вторым альбомом айдолов, занявшим первую позицию в Великобритании. И на данный момент он является самым быстро продаваемым в 2020 году!
  • Помимо США и Великобритании, релиз артистов занял первые строчки в таких странах, как Нидерланды, Бельгия, Франция, Германия, Ирландия, Шотландия, Новая Зеландия.

BTS стали единственными корейскими исполнителями, достигшими такого результата! Эти приятные новости стали для АРМИ настоящим праздником. Некоторые из поклонников решили не ограничиваться комментариями в Twitter и организовали в честь успеха BTS настоящий праздник с тортом и воздушными шарами.

«Дорогие наши BTS, ваши АРМИ с вами навсегда! Поздравляем с выпуском альбома. Это невероятная, прекрасная работа. Мы вас любим!» — пишут фанаты.

Самое удивительное, что такие огромные цифры — это только начало. Если в дальнейшем они будут так же стремительно расти, то это даст мемберам реальный шанс оказаться на вершине музыкального Олимпа.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP

Новости партнёров