Меню
Новости

Альбом BTS стал самым продаваемым в мире

Ни для кого не секрет, что зародившийся в Южной Корее музыкальный жанр к-поп со скоростью смерча распространился по всему миру, завоевав известность и безоговорочную любовь публики.

Популярность южно-корейских групп можно доказать если не миллионами просмотров (и прослушиваний) на Youtube, то по крайней мере тем фактом, что альбомы трех к-поп групп вошли в 5-ку рейтинга журнала Billboard.

Наверное, вы уже догадались, кто именно вырвался на самый верх мировых чартов? А если нет, то POPCAKE с удовольствием поближе познакомит вас с этими звездными ребятами.

В лидеры выбился альбом «Love Yourself: Her» южно-корейского бойз-бенда BTS. Только за первый месяц после выхода было продано больше 1 миллиона копий альбома. Вы удивлены? Мы — нет!

Серебряная медаль досталась GOT7 и их альбому «Eyes on You», а свеженький альбом «NCT 2018 Empathy» от NCT оказался на 5-ой строчке в списке «Мировых Альбомов» (World Albums).

Парни однозначно заслужили бурные аплодисменты и искренние поздравления! Надеемся, что скоро мы снова услышим об этих ребятах и новых покоренных ими вершинах.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

BTS GOT7 NCT

Новости партнёров