Меню
Новости

Альбом BTS появится в продаже в США и сможет претендовать на билборд

Если ты ещё сопротивляешься и не слушаешь группу BTS, то тебе пора сдаваться и пересмотреть свои взгляды! Известная группа выпустит свой новый альбом «Love Yourself «Her»», который уже на днях появится в США. По прогнозам маркетологов, он должен разойтись на «УРА!».

Недавно стала известна дата выпуска студийного альбома, назначенная на 18 сентября 2017 года. «Love Yourself «Her»» будет доступен не только для жителей Южной Кореи, но даже и для жителей Соединённых Штатов Америки. Граждане этой страны смогут заказать альбом через популярный сайт Amazon.

Эта версия альбома будет представлена не только стандартном формате, записанном на диске. Можно будет также приобрести сопутствующие товары: плакаты, наклейки, фотоальбом, игральные карты и мини-книгу.

Ребята делают огромный прорыв в своей карьере! Браво! Кто знает, возможно благодаря именно этому альбому у ребят начнётся мировое турне, анонсы которого будут висеть на огромных билбордах во всем мире.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров