Меню
Новости

Альбом BTS «Face Yourself» на первой строчке мировых рейтингов

Если спросить у Гугла про праздники, которые выпали на 4 апреля, он расскажет вам про Всемирный день крысы и День святого Исидора — покровителя интернета. Но мы-то с вами знаем, что на самом деле эта среда знаменательна выходом нового альбома BTS «Face Yourself».

Третий японский альбом к-поп группы включает в себя 12 композиций, среди которых есть как уже полюбившиеся поклонникам мелодии («Blood, Sweat & Tears», «DNA» and «Mic Drop»), так и новые песни. BTS представили на суд АРМИ 4 новых трека: «Intro: Ringwanderung», «Don’t Leave Me», «Let Go» и «Outro: Crack».

Продолжая тему предыдущего альбома «Love Yourself: Her», «Face Yourself» начинается с музыкальной благодарности альбому 2017-го года. По сути вступительная композиция («Ringwanderung») — это ремикс нескольких песен с предыдущей пластинки BTS, которая, к слову, недавно отметила юбилей: 25 недель в чарте Billboard 200.

https://www.youtube.com/watch?v=VsMj1dC79sE

«Face Yourself» был выпущен сразу в двух вариантах: в виде CD-диска и в цифровой форме (редкость для музыки из Кореи с ограниченным рынком). Новый альбом BTS можно послушать в Spotify, в iTunes и Apple Music, а также в Google Play.

В рейтинге iTunes Worldwide Album Chart «Face Yourself» моментально обогнал таких звезд, как Эд Ширан (Ed Sheeran),Тейлор Свифт (Taylor Swift) и Imagine Dragons.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров