Меню
Новости

Ида Галич рассказала, что Алан Басиев бросил их ребенка

Ида Галич рассказала, что Алан Басиев бросил их ребенка

Ида Галич несколько месяцев назад развелась со своим супругом Аланом Басиевым. Звезда долгое время молчала по поводу причин расставания, но наконец-то призналась, что именно Алан был инициатором развода.

Сейчас Ида старается воспитывать сына одна, хотя всегда надеялась на то, что у ее ребенка будет полная семья, и все будут счастливы. Однако на самом деле все происходит иначе. Алан уже несколько месяцев не живет в Москве, так как у него появились дела в другом городе. Все это время он не виделся с ребенком.

«Аланчик сейчас не в городе, поэтому не виделся с сыном несколько месяцев. Когда он здесь, конечно, встречается. А так мы звоним периодически, видео скидываем. Это вообще мой самый большой триггер после развода — когда вижу ребенка с молодым папой. Мне так больно!» – заявила Ида.

Стоит отметить, что Алан и Ида были вместе больше трех лет. Супруги незадолго до расставания пережили еще один карантин, когда оба болели коронавирусом и провели много времени вдвоем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мне не жалко Лену Миро»: Ида Галич поругалась с фанаткой умершей писательницы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алан Басиев Ида Галич

Новости партнёров