Меню
Новости

Алан Бадоев раскрыл, что думают о Лободе в Украине: «Люди не поверили»

Алан Бадоев раскрыл, что думают о Лободе в Украине: «Люди не поверили»

Алан Бадоев дал большое интервью, в котором обсудил всех звезд российской и украинской эстрады, а также вынес свой вердикт относительно действий своих коллег. Он признал, что больше ему симпатизируют те сограждане, которые молниеносно заявили о своем мнении, не став скрывать его от фанатов. Отдельный разговор мужчина посвятил Светлане Лободе, которая, по его мнению, находится в странном положении.

Он не осуждает артистку, хотя, оценивая ее по собственным стандартам, считает, что женщина сделала не все так, как нужно. Возможно, запуталась в собственных мыслях. Возможно, не хотела подвергать свои слова и действия пристальному вниманию людей. Однако, как итог, оттолкнула от себя фанатов. «Люди не поверили. Я думаю, что вот это странное положение отпугнуло огромное количество людей», — говорит Бадоев.

Мужчина также сделал свои выводы относительно Ани Лорак, заметив, что не хотел бы что-то слышать от нее сейчас, ведь, по его убеждениям, все и так уже давно понятно. Впрочем, как считают поклонники Ани, ей совсем не нужно признание Бадоева или тех коллег, которые решили отказаться от общения с ней. Девушка сфокусирована на творчестве и посвящает свою жизнь тому, чем привыкла заниматься на протяжении многих лет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алан Бадоев Светлана Лобода

Новости партнёров