Меню
Новости

Алан Бадоев признался в чувствах бывшей и уже замужней жене Жанне: «Как любил, так и люблю ее»

Алан Бадоев признался в чувствах бывшей и уже замужней жене Жанне: «Как любил, так и люблю ее»

Алан и Жанна Бадоевы — это пример тех редких прекрасных отношений, которые складываются у бывших супругов. Пара прожила вместе не долго. Мужчина и женщина успели стать родителями малышки Лолиты. И даже учитывая то, что после у девушки появился новый избранник, Алан остался снисходительным и нашел общий язык с мужем своей бывшей. Посмотрев на их общие фото можно сделать вывод, что это одна большая и теплая семья.

В начале этого года Жанна попала в черный список Украины. Пресса поспешила узнать, изменилось ли отношение Алана к Жанне на почве политических событий и считает ли он ситуацию между странами приоритетным моментом. Мужчина в который раз осыпал супругу комплиментами и словами благодарности за то, что стала матерью его ребенку и заметил, что не собирается давать никаких поводов для сплетен. Они с Жанной способны уважать друг друга и в такой ситуации.

«Я с самого начала сказал, что сейчас не время сраться. Жанну я как любил, так и люблю. Она мать моего ребенка, для меня это святое. Я могу разосраться в пух и прах, но всегда буду со своим человеком, потому что она мне подарила дочь, потому что она для меня пример», — уверенно высказался Алан о бывшей возлюбленной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алан Бадоев Жанна Бадоева

Новости партнёров