Меню
Новости

Актрису Наталью Фатееву ограбила дом работница

Актрису Наталью Фатееву ограбила дом работница

Со звездой фильма «Место встречи изменить нельзя» Натальей Фатеевой произошла неприятная ситуация. Женщину обокрала собственная домработница. Как стало известно, пару дней назад девушка вынесла из квартиры украшения и деньги, одежду и даже продукты питания. Наталья сразу же обратилась в правоохранительные органы.

Отметим, что Наталья Фатеева пару лет назад перенесла тяжелую болезнь. Увы, восстановиться окончательно после нее — она не смогла. По этой причине женщина передвигается с трудом и постоянно нуждается в помощи по дому. Ее новая домработница проработала у нее около полугода. Сейчас следствие завели уголовное дело и разыскивают преступницу.

Сама актриса надеется, что девушку по имени Майясар получится поймать. Однако и тут есть проблемы, большая вероятность, что домработница уже покинула Россию и спряталась в странах Средней Азии.

Как вы считаете, получится ли российской актрисе поймать злоумышленницу и вернуть обратно свои деньги и драгоценности. Как после подобного выбирать себе сотрудников на работу? Будем надеяться, что в скором времени Наталья Фатеева накажет грабительницу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наталья Фатеева

Новости партнёров