Меню
Новости

Актрису Ли Ён Э завербовали АРМИ

Актрису Ли Ён Э завербовали АРМИ

2 ноября Ли Ён Э (Lee Young Ae), актриса из Южной Кореи, поделилась фотографией с концерта BTS. Позднее девушка призналась, что она и не представляла, что простой снимок в Weibo станет предметом настолько бурного обсуждения. Интересно, она ожидала, что такая вещь может остаться незамеченной орлиным глазом АРМИ?

«Я была на концерте BTS. Теперь с нетерпением жду их новой песни», – подписала снимок актриса.

На снимке сама Ли Ён Э и ее подруга, которые стоят около стадиона Jamsil Olympic Stadium в предвкушении шоу бойз-бэнда.

10 дней спустя, во время своего интервью на радио-шоу «Bae Chul Soo’s Music Camp» девушка призналась, что вовсе не ожидала, что фотография станет такой горячей темой для обсуждения. Будто бы она не представляла уровень популярности команды!

«Я запостила фотографию с концерта BTS, и я даже не думала, что это станет такой горячей темой. Я просто молча опубликовала снимок. Я была просто в шоке. Это заставило меня осознать, насколько популярны BTS. Но в конце концов люди узнали и обо мне», – рассказала девушка.

Что ж, теперь Ли знает, что фанаты BTS внимательно следят за развитием творчества любимой команды и внимательно изучают звездных кандидатов, претендующих на место среди АРМИ.

https://twitter.com/GirlWithLuv24/status/1190348260034011136

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ли Ён Э

Новости партнёров