Меню
Новости

Актриса Миронова раскрыла тайну о том, как погибала Евгения Брик: «Она хотела, чтобы никто этого не знал, но…»

С момента смерти Евгений Брик прошло уже достаточно много времени, за которое члены семьи актрисы вынуждены были осознать, что им придётся жить без любимой мамы и жены. Коллеги Жени по съемочной площадке, которые успели стать для неё близкими друзьями, по-прежнему пребывают в шоке и пытаются принять тот факт, что Брик больше никогда не придёт на работу и не появится в новых картинах.

Актриса Мария Миронова также поспешила сказать несколько слов об усопшей. Она отметила, что Женю на площадке всегда ждали все. Она приносила радость и позитив, относилась заботливо к работникам съемочных студий, помогала окружающим. «Она была человеком, который служил всем. Приезжала она как солнышко на съемочную площадку: успевала уделять время всем, всех покрывала своим альтруизмом, добром и невероятной скромностью».

Больше всего Миронову восхищает то, как Женя умело сочетает в себе нежность, женственность и силу духа. При всей своей красоте и утончённости актриса не рассказывала о болезни, улыбалась через боль и скрывала все то, через что ей пришлось пройти ради лечения. «И она так хотела насколько я понимаю, чтоб этого никто не знал. Она не грузила тебя своей проблемой и в этом была ее большая колоссальная сила и мужество, помимо ее хрупкости, женственности, человечности, мягкости», — подмечает коллега Брик.

https://www.instagram.com/p/CUHwXc_lTK9/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгения Брик Мария Миронова

Новости партнёров