Меню
Новости

Актриса Лиза Лоринг, сыгравшая Уэнсдей, скончалась от инсульта

Актриса Лиза Лоринг, сыгравшая Уэнсдей, скончалась от инсульта

28 января в возрасте 64 лет скончалась актриса Лиза Лоринг (Lisa Loring) сыгравшая Уэнсдей (Wednesday) в сериале «Семейка Аддамс» еще в далеких 60-х. Причиной столь ранней смерти звезды стал инсульт. Последние дни своей жизни женщина провела в кругу своих родных и докторов, которые пытались сделать все возможное, чтобы вернуть звезду к жизни, но, к сожалению, ситуация окончилась летальным исходом.

Три дня женщина находилась на аппаратах жизнеобеспечения, а после близкие приняли самое трудное решение в их жизни: отключить аппараты. Об этом рассказала подруга ушедшей Лор Джейкобсон (Laurie Jacobson): «С большой печалью я сообщаю о смерти нашей подруги Лизы Лоринг. Четыре дня назад она перенесла обширный инсульт, вызванный курением и высоким давлением».

Несмотря на то, что на момент выхода сериала актрисе было всего 6 лет, за ней на всю жизнь закрепилось прозвище Уэнсдей. Пожалуй, можно сказать, что эта роль стала главной в жизни Лизы. Новый успех Уэнсдей смогла заполучить только Дженна Ортега (Jenna Ortega) в современной интерпретации сериала про семейку Адамс (Adams).

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Дженна Ортега Уэнсдей

Новости партнёров