Меню
Новости

Актриса из «Ривердейла» не заходит в социальные сети из-за хейтеров

Актриса из «Ривердейла» не заходит в социальные сети из-за хейтеров

Съёмки полюбившегося сериала «Ривердейл» идут полным ходом. Поклонники ждут не только продолжения отношений главных героев, но и пристально следят за Шерил Блоссом (Cheryl Blossom) и Тони Топаз (Antoinette Topaz). В предыдущем сезоне стало известно о связи девушек, правда, выяснилось, что в третьем сезоне Ванессы Морган (Vanessa Morgan), сыгравшей Тони, будет не так много, как хотелось бы. Видимо, поклонников сериала настолько расстроила эта новость, что они стали засыпать девушку гневными комментариями в социальных сетях, считая, что та не появляется на съёмочной площадке. Морган, конечно, себя в обиду не дала. Но на время решила отдохнуть от виртуальной жизни.

 «Я не пишу сценарий! Это для тех, кто в Twitter просит меня вернуться к работе. Моя героиня не была прописана в сценарии последних двух эпизодов. Поэтому меня там и нет… Пожалуйста, прекратите писать «Вернись к работе». Нет необходимости запугивать меня. Я вернусь в Ванкувер для съемок через несколько дней», — написала Ванесса в социальных сетях.

https://www.instagram.com/p/Bi4yMZCDklB/?taken-by=vanessamorgan

Конечно, нашлись и те поклонники, которые поддержали актрису, написав, что они ждут её в новых сериях, и для них неважно, в скольких сериях она будет.

«Ванесса, мы любим и ценим тебя. Конечно, некоторые люди жестоки, но есть те, кто поддерживает тебя, никогда не забывай об этом», — написала одна из поклонниц.

https://twitter.com/Rex_isme/status/1046954847164088320?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1046954847164088320%7Ctwgr%5E363937393b70726f64756374696f6e&ref_url=http%3A%2F%2Fwww.ellegirl.ru%2Farticles%2Fzvezdu-riverdeyla-travyat-v-seti%2F

Впрочем, Ванесса не впервые сталкивается с негативом в социальных сетях, поэтому спокойно на него реагирует. Правильно делает!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Riverdale Vanessa Morgan Ривердэйл

Новости партнёров