Меню
Новости

Актриса Анна Якунина вспомнила, как ее выкрали грузины

Актриса Анна Якунина вспомнила, как ее выкрали грузины

Анна Якунина, оказывается, имеет довольно много историй из детства. Так, например, она вспомнила, как однажды ее выкрали грузины. Дело в том, что она играла одна на площадке около театра. В какой-то момент к ней подошли мужчины-грузины и начали спрашивать, чья девочка.

Никто из взрослых не отвечал, и они просто взяли и забрали Анну. На самом деле никакого вреда они не причинили девочке. Более того, они покатали ее по городу, а после – вернули, откуда взяли. Все это время родственники искали ребенка. Телефонов тогда не было, поэтому они не могли представить, что произошло.

По словам Анны, в тот момент у ее бабушки случился инфаркт, а весь театр, около которого произошло это событие, «стоял на ушах» и искал ребенка. Напомним, сейчас Анна является одной из популярных сериальных актрис. Женщина уже много лет носит статус звезды сериала «Склифософский».

Кстати, у Анны совсем непонятные отношения с главным героем этой истории Максимом Авериным. Они проводят много времени вместе, и их даже подозревали в романе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Якунина

Новости партнёров