Меню
Новости

Из-за скандала с Прокловой? Актеры покидают Театр Олега Табакова

Из-за скандала с Прокловой? Актеры покидают Театр Олега Табакова

Недавно Елена Проклова сообщила о том, что ее в юном возрасте домогался один известный режиссер. Спустя время стало известно, что тем человеком был Олег Табаков, который уже скончался. Елена не стала называть имени обидчика, но и слухи с предположениями не опровергала. Сообщество актеров поделилось на два лагеря: одни осудили Проклову за ее слова, а некоторые поддержали и посчитали, что она все правильно сделала.

Теперь же появилась информация, что некоторые актеры театра Олега Табакова увольняются. С чем это связано, неизвестно, однако поклонники предполагают, что все может происходить из-за тех самых обвинений Прокловой.

Например, сегодня из театра ушел Вячеслав Чепурченко, который посвятил этому месту больше десяти лет жизни. Артист опубликовал фото своей трудовой книжки на фоне портрета Олега Табакова. «Я все… 11 лет, 11 сезонов в замечательном театре! Олег Палыч, я вам так сильно благодарен», – отметил Вячеслав.

Чепурченко не сообщил фанатам, что стало причиной увольнения. Кроме того, он не стал рассказывать поклонникам о своих дальнейших планах. Он только поблагодарил фанатов за поддержку.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вячеслав Чепурченко Елена проклова Олег Табаков

Новости партнёров