Меню
Новости

Актеры «Гарри Поттера» устроили новогоднюю вечеринку

Актеры «Гарри Поттера» устроили новогоднюю вечеринку

Актеры бессмертной детской сказки «Гарри Поттер» (Harry Potter) решили закатить вечеринку по случаю наступающего Рождества, поболтать о жизни и поздравить поклонников с этим замечательным зимним праздником. И даже если до этого у вас не было новогоднего настроения, мы уверены, что теперь ощущение сказки придет и в ваш дом.

Том Фелтон (Tom Felton), который играл Драко в фильмах о Гарри Поттере, выложил в сеть фотографию со своими друзьями по съемочной площадке: Эммой Уотсон (Emma Watson), Эванной Линч (Evanna Lynch), Бонни Райт (Bonnie Wright) и Мэттью Льюисом (Matthew Lewis). Вот только куда-то запропастились Дэниэл Рэклифф (Daniel Radcliffe) и Руперт Гринт (Rupert Grint).

«Сезонные поздравления от моих школьных друзей», – подписал снимок актер.

https://www.instagram.com/p/B6OJL8bAU6X/

Актеры «Гарри Поттера» выглядели так, будто они не расставались ни на секунду: такие же живые, настоящие и дружные. А Эмма, кажется, ни капли не изменилась со съемок самого первого фильма!

«Я сейчас заплачу!» – писали поклонники фильма в комментариях под фото. 

Эмма перепостила этот снимок себе и тоже поздравила подписчиком с Новым годом. Сделать этот рождественский подарок еще лучше могли бы два главных актера, которые почему-то не появились на вечеринке.

https://www.instagram.com/p/B6PkXS-gamK/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарри Поттер Дэниэл Рэдклифф Руперт Гринт Том Фелтон Эмма Уотсон

Новости партнёров