Меню
Новости

Актеров театра «Современник» отправили на фронт. Евгений Павлов с места событий: «Уже стою в наряде»

Актеров театра «Современник» отправили на фронт. Евгений Павлов с места событий: «Уже стою в наряде»

В первые дни после объявления частичной мобилизации в сети ходили недовольства, касающиеся знаменитых лиц. Некоторые утверждали, что представители шоу-бизнеса «найдут способы» не идти на фронт, однако, в реальности о готовности защищать родину и отправиться на боевые точки заявило большое количество мужчин среди актеров, певцов и шоуменов. 24 сентября на службу призвали артиста Евгения Павлова, который, получив повестку, сразу же отправился на мобилизационные сборы, несмотря на то, что 43-летнему мужчине пришлось оставить одних жену и 2 маленьких детей.

Евгений не ожидал, что его призовут, но отнесся к происходящему спокойно. Сейчас он испытывает неловкость только по одной причине: теперь в театре началась суматоха, ведь начался сезон, а Павлов был задействован во многих постановках и теперь руководству нужно срочно найти мужчине достойную замену. «Не ожидал, хотя служил в армии. Повестка пришло мне домой 24 сентября. Паники не было. Явился, как и было указано по месту предписания. Есть присяга, которую я давал в армии. И это не пустые слова. Есть конституционная обязанность. Есть уголовный кодекс. Этим и руководствовался», — делится он.

В целом, артист всем доволен. Его обеспечили теплой одеждой, хорошим питанием и согласно последнему заявлению актера, он уже стоит в наряде.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Евгений Павлов

Новости партнёров