Меню
Новости

Подробности вооруженного нападения актера «Улицы разбитых фонарей» в банке

Подробности вооруженного нападения актера «Улицы разбитых фонарей» в банке

Несколько минут назад актер криминальных сериалов «Улиц разбитых фонарей» был задержан сотрудниками полиции. Андрей Божанов пытался ограбить банк в Санкт-Петербурге. Мужчина попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, что Андрей направил оружие на работника магазина, угрожая ему. Он требовал вынуть все деньги из кассы и отдать ему.

Однако ограбление осуществить ему не удалось. Позже сотрудники полиции ворвались к нему в квартиру и изъяли травматическое оружие. Заведено уголовное дело по статье разбой. Идут разбирательства. Ему грозит до восьми лет лишения свободы. Пока неизвестно, что мотивировало мужчину идти на такие поступки. Возможно, актерам мало платят. Отметим, что актер наиболее известен по ролям в сериалах «Улица разбитых фонарей», «Тайны следствия» и «Свои». В комментариях поклонники шутят на эту тему. Они отмечают, что актер вжился в роль.

«Можно же заработать, вкалывая, а не грабить банк», «Он вменяемый?», «На что он рассчитывал?», «Кошмар какой», «Перепутал съемки с реальной жизнью», «О чем он думал вообще?», – комментируют поклонники.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Божанов Улица разбитых фонарей

Новости партнёров