Меню
Новости

Актер из фильма «9 рота» обратился к Артуру Смольянинову*: «Поймаю тебя и…»

Актер из фильма «9 рота» обратился к Артуру Смольянинову*: «Поймаю тебя и…»

В начале 2023 года Артур Смольянинов* (признан иноагентом) дал скандальное интервью, которое моментально разлетелось по Сети. Россияне негодовали, когда услышали, что актер из фильма «9 рота» заявил о своей готовности воевать на стороне…противника. Кроме того, он негативно высказался по поводу нашей страны. Позже мать Смольянинова* пыталась оправдаться за сына — мол, его специально спровоцировал зарубежный журналист, чтобы вывести на эмоции, поэтому он сказал то, что все услышали.

Актер из фильма «9 рота» Сослан Фидаров (исполнил роль «Пиночета») обратился лично к Артуру* с передовой — мужчина отправился на фронт. Он назвал всех уехавших из страны «позором России» и надеется, что никто из них не вернется обратно. Провокационное заявление Смольянинова* возмутило Фидарова, поэтому он записал видеообращение к нему. «Артур, я тебя сильно буду бить. Я не говорил про это. Я тебя, когда где поймаю, побью, даю слово, за такие слова», — пообещал Сослан.

Также о Смольянинове* высказывалась актриса Яна Поплавская, которая посчитала его трусом. «Артур, чего ж разговоры разговаривать! Только никуда ты не пойдешь. Словоблудием заниматься смелости не нужно!» — прокомментировала звезда советской сказки о Красной Шапочке.

Россияне не остались в стороне и тоже высказались в Сети: «Пусть только попробует вернуться обратно после таких слов», «Глупый и недальновидный человек. Загнется без России, поскольку он там никому не нужен», «Лишить гражданства навсегда и запретить въезд».

*Минюст РФ признал Артура Смольянинова иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов

Новости партнёров