Меню
Новости

Актер Эдди Редмэйн пострадал от пожаров во Франции

Актер Эдди Редмэйн пострадал от пожаров во Франции

Уже несколько дней во Франции борются со вспыхнувшими пожарами. Огонь не удается взять под контроль. Особо сильно пострадали Сен-Тропе и Прованс, где виноделы лишились всего.

Знаменитости — это такие же люди, которым неподвластна природная стихия. На этот раз пострадал оскароносный актер Эдди Редмэйн. Его дом на Лазурном берегу сгорел из-за лесных пожаров.

Точнее, это был семейный особняк семьи Рэдмейна, где актер провел всё своё детство. Его стоимость оценивается в 2 миллиона фунтов. Они прожили там 35 лет.

В летний сезон Рэдмейны сдавали дом в аренду почти за 8 тысяч фунтов в неделю. Отец актера сообщил, что во время пожара внутри находились жильцы. Благо, пострадавших среди них не оказалось. Из-за пожара весь верхний этаж дома уничтожен. Сумма урона будет баснословной!

© Instagram / eddieredmayneofficialig

Кто не в курсе, Эдди Редмэйн получил мировую славу благодаря роли физика-теоретика Стивена Хокинга в фильме «Вселенная Стивена Хокинга». К слову, эта работа и принесла ему Оскар. Он также снимался в нашумевшей картине «Девушка из Дании», повествующей о первом в мире транссексуале. А закрепил успех главной ролью в приквел-спин-оффе серии фильмов о Гарри Поттере — «Фантастические твари и где они обитают».

К великому сожалению, летом 2021 года огонь разбушевался во многих странах. Например, в августе этого года случился крупнейший в истории Калифорнии пожар в США.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Фантастические твари Эдди Редмэйн

Новости партнёров