Меню
Новости

Айза жестко наехала на Шуру: «Этих стариков вечно откапывают, тащат в телевизор и позволяют хамить людям!»

Айза жестко наехала на Шуру: «Этих стариков вечно откапывают, тащат в телевизор и позволяют хамить людям!»

Во время съемок шоу «Битва поколений» Шура достаточно жестко наехал на Валю Карнавал. Он дал понять тиктокерше, что она не законно занимает место в членах жюри. Девушка с трудном приняла критику в свой адрес. Она долго держалась, чтобы не расплакаться, но у нее этого не получилось. Карнавал разрыдалась на съемочной площадке.

Поддержать тиктокершу в этом конфликте решила Айза. Девушка со стороны посмотрела на ситуацию и бросилась высказывать свое мнение. Как считает Айза, Шура уже давно не крупная звезда, а продолжает себя вести будто «пуп Земли». Теледива не понимает, зачем былых артистов звать на передачи. Айза полностью встала на сторону Вали.

«Этих стариков вечно откапывают, тащат в телевизор и позволяют хамить людям! Фу, Шура! Мужику 50 лет — огрызается, как собака старая, хамит и считает себя лучше других» — возмущается девушка.

Айза добавила, что за спиной у Шуры нет никаких полезных проектов, а только «кринжовые истории». В его возрасте мужчине следовало бы с внуками нянчиться, а не «сраться с детьми».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я заплачу от эмоций!» — Шура сообщил о рождении ребенка ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Айза Валя карнавал Шура

Новости партнёров