Меню
Новости

Айза встретилась с зэком, которому писала письма

Айза встретилась с зэком, которому писала письма

Айза Долматова недавно призналась, что общается с поклонником-заключенным, который дарил ей цветы, признавался в чувствах, а потом его посадили в тюрьму. Айза отметила, что она решила поддержать его и ответить мужчине на письмо.

В это время Долматова регулярно отсчитывала дни до какого-то момента, а вчера опубликовала ролик с неизвестным мужчиной — как она его встречает в аэропорту и целует при встрече. Фанаты предположили, что этого человека уже отпустили из тюрьмы, и Айза с ним встретилась.

Кстати, еще недавно блогер говорила о том, что ее вновь обманул Гуф. Оказывается, рэпер обещал бывшей жене, что они снова будут вместе, а потом взял и помирился с настоящей супругой Юлией Королевой. Айза уточнила, что она больше никогда не будет помогать Гуфу, выслушивать его и уж тем более не поведется на его красивые слова.

Часть поклонников предполагает, что девушка все-таки простила Гуфа, и именно он прилетел к экс-супруге. Дело в том, что Айза не рассказывала о переменах в личной жизни и не признавалась, что у нее кто-то появился.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Айза Гуф

Новости партнёров